Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

Информация департамента предпринимательства и торговли Воронежской области

09.06.2021

Информация департамента предпринимательства и торговли Воронежской области

 

 В рамках разъяснительной кампании для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации,  запланированы на июнь 2021 года обучающие дистанционные мероприятия.
Подробная информация о проводимых мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, а также записи прошедших вебинаров, размещена на официальном сайте ООО «Оператор-ЦРПТ»  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (честныйзнак.рф).
 В целях проведения  мероприятий по внедрению на территории Российской Федерации обязательной маркировки товаров средствами идентификации опубликовываем перечни участников оборота упакованной воды, зарегистрировавшихся в государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации по состоянию на 21.05.2021.

Обучающие дистанционные мероприятия скачать
Перечень участников оборота упакованной воды скачать




Возврат к списку